Закрыть МЕНЮ Каталог 0 0 0
Системы видеонаблюдения IP камеры Аналоговые HD камеры Видеорегистраторы Тепловизоры Сетевое оборудование Видеосерверы Комплекты видеонаблюдения Дополнительное оборудование Жесткие диски Мониторы для видеонаблюдения ПО для видеонаблюдения Домофонные системы Видеодомофоны IP домофоны Умные домофоны Комплекты домофонов Домофоны для дома Комплектующие и запчасти для домофонов Контроль доступа СКУД Биометрический СКУД Контроллеры, считыватели, идентификаторы Замки,защелки Турникеты Шлагбаумы и автоматика Терминалы доступа Терминалы учета рабочего времени Металлодетекторы Дверные доводчики Кнопки выхода СКУД Аксессуары для СКУД Охранно-пожарная сигнализация Готовые комплекты сигнализации Панели управления Датчики движения Датчики дыма Датчики открытия двери / окна Датчики разбития стекла Датчики протечки воды Оповещатели звуковые Датчики температуры и влажности Датчики удара Дополнительное оборудование для ОПС Шкафы и аксессуары Телекоммуникационные и серверные шкафы Патч-панели и патч-корды Аксессуары для шкафов Источники питания Блоки питания Блоки бесперебойного питания ИБП 220V (UPS) Аккумуляторы и термостаты Кабельная продукция Кабель UTP / FTP Кабель акустический Кабель коаксиальный Кабель комбинированный Кабель оптоволоконный Кабель телефонный Огнестойкий кабель Сигнальный кабель Силовой кабель Распродажа Hikvision HiWatch PRACTICAM RedLine Dahua TRASSIR Beward Rvi Amatek ZKTeco CAME PERCo Eletec Systems TDF CTV ATIS YLI Electronic Hunter Accordtec Ajax Bosch Cabletech EZ-IP EZVIZ Full Energy Huawei IronLogic ISY KadrON LC Macroscop Netko Seagate Sigur Skynet Smartec Space Technology Stelberry Tantos Technolink True IP VIZIT Western Digital Бастион Болид Давикон Инфотех К-Инженеринг Рубеж Технокабель Элис

Камеры Hikvision для распознавания автомобильных номеров

Представляем ANPR камеры Hikvision, которые являются надежным и доступным решением для организации пропускного режима на охраняемых въездах и выездах.

Для заказа доступны две модели в цилиндрическом корпусе - iDS-TCM203-A/R/0832 (850 нм) и iDS-TCM203-A/R/2812 (850 нм).

Главное преимущество ANPR камер - аналитика на базе алгоритмов глубокого обучения (Deep Learning), благодаря которой можно не только распознавать номера автомобилей или мотоциклов, но и фиксировать транспорт без регистрационных знаков.

IP камеры Hikvision для транспорта

К другим особенностям камер с распознаванием номеров от Hikvision можно отнести:

  • Моторизированный объектив с изменяемым фокусным расстоянием, настройка которого происходит автоматически в зависимости от угла обзора.

    Так, IP камера iDS-TCM203-A/R/2812 (850 нм) с объективом 2,8-12 мм подойдет для контроля за зоной въезда/выезда, пунктами взимания платы и заправками.

    В свою очередь, видеокамера iDS-TCM203-A/R/0832 (850 нм) с фокусным расстоянием 8-32 мм - оптимальное решение для более широкого круга задач, например, для контроля за платными трассами или городскими дорогами.

  • Поддержка технологии DarkFighter, с помощью которой можно получать четкие и детализированные изображения в условиях низкой освещенности.

    Также камеры с распознаванием автомобильных номеров оснащены ИК-подсветкой дальностью 100 метров у модели iDS-TCM203-A/R/0832 (850 нм) и 50 метров у iDS-TCM203-A/R/2812 (850 нм).

  • Встроенные технологии улучшения полученного изображения - 3D DNR, стабилизация изображения EIS, WDR 140 дБ.

  • Поддержка карт microSD/TF емкостью до 128 Гб.

  • Корпус ip камер для транспорта от Hikvision защищен от попадания влаги и пыли по стандарту IP67, а также оснащен антивандальной защитой, что позволяет монтировать оборудование в условиях, где оно может быть подвержено повреждению.

камеры Hikvision для транспорта

Купить ANPR камеры от производителя вы можете как на сайте нашего магазина, так и у менеджера компании по телефону +7 (812) 244-71-31. Также мы предлагаем монтаж видеонаблюдения и других систем безопасности с гарантией на все виды работ.