Оптические SFP модули 8 товаров

Уточнить поиск

Все Коммутаторы для видеонаблюдения Оптические SFP модули POE сплиттеры POE инжекторы для IP камер POE удлинители
по цене по модели по имени

Оптический SFP модуль Dahua DH-PFT3960
Скидка 15% в корзине
Просмотр В сравнение В избранное
В наличии
Самовывоз 04-10-2022
Доставка 05-10-2022
В регионы Запрашивайте
Дальность передачи: 20 км
Длина волны: 1310/1550nm
Пропускная способность: 1.25 Гб/с
Оптический SFP модуль Dahua DH-PFT3960
..
4 590 ₽ Цена за 1шт
-+
Купить в 1 клик
Оптический SFP модуль Hikvision HK-1.25G-20-1310 Просмотр В сравнение В избранное
Запрашивайте
Длина волны: 1280нм (мин) 1310нм1360нм (макс.)
Питание: 3.1В - 3.3В
Ток питания: 300мА
Оптический SFP модуль Hikvision HK-1.25G-20-1310
Энергопотребление 3.3Вт Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA Двунаправленный LC коннектор..
3 243 ₽ Цена за 1шт
-+
Оптический SFP модуль Hikvision HK-1.25G-20-1550 Просмотр В сравнение В избранное
Запрашивайте
Длина волны: 1520нм (мин) 1550нм1580нм (макс.)
Питание: 3.1В - 3.3В
Ток питания: 300мА
Оптический SFP модуль Hikvision HK-1.25G-20-1550
Энергопотребление 3.3Вт Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA Двунаправленный LC коннектор..
5 957 ₽ Цена за 1шт
-+
Оптический SFP модуль Hikvision HK-SFP+-10G-20-1270 Просмотр В сравнение В избранное
Запрашивайте
Оптический SFP модуль Hikvision HK-SFP+-10G-20-1270
Hikvision HK-SFP+-10G-20-1270 - SFP модуль c двунаправленным LC коннектором, возможностью горячей за..
32 990 ₽ Цена за 1шт
-+
Оптический SFP модуль Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330 Просмотр В сравнение В избранное
Запрашивайте
Оптический SFP модуль Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330
HK-SFP+-10G-20-1330 - SFP модуль c двунаправленным LC коннектором, возможностью горячей замены и по..
32 990 ₽ Цена за 1шт
-+
Оптический SFP модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Просмотр В сравнение В избранное
Запрашивайте
Оптический SFP модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM - маленький форм-фактор SFP модуль c двунаправленным LC коннектором, возмож..
3 490 ₽ Цена за 1шт
-+
Оптический SFP модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF Просмотр В сравнение В избранное
Запрашивайте
Оптический SFP модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF - маленький форм-фактор SFP модуль c двунаправленным LC коннектором, возмож..
3 590 ₽ Цена за 1шт
-+
Оптический SFP модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550 Просмотр В сравнение В избранное
Запрашивайте
Оптический SFP модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550 - SFP модуль c двунаправленным LC коннектором, возможностью горячей з..
7 090 ₽ Цена за 1шт
-+

Мы вам перезвоним!

Преимущества интернет-магазина видеонаблюдения I SEE YOU:

  • Многолетный опыт работы в сфере систем безопасности.
  • Регулярные акции и специальные предложения.
  • Учет запросов и пожеланий клиентов без навязывания «ненужных» товаров и услуг.
  • Надежные и долгосрочные отношения с ведущими производителями.
  • Предоставление клиентам полной информации о приобретенном и установленном оборудовании.
  • Недорогая доставка и различные способы оплаты заказа.

Будем рады вам помочь с подбором качественного и многофункционального оборудования.

image/svg+xml Онлайн чат !