Закрыть МЕНЮ Каталог 0 0 0
Системы видеонаблюдения IP камеры Аналоговые HD камеры Видеорегистраторы Тепловизоры Сетевое оборудование Видеосерверы Комплекты видеонаблюдения Дополнительное оборудование Жесткие диски Мониторы для видеонаблюдения ПО для видеонаблюдения Домофонные системы Видеодомофоны IP домофоны Умные домофоны Комплекты домофонов Домофоны для дома Комплектующие и запчасти для домофонов Контроль доступа СКУД Биометрический СКУД Контроллеры, считыватели, идентификаторы Замки,защелки Турникеты Шлагбаумы и автоматика Терминалы доступа Терминалы учета рабочего времени Металлодетекторы Дверные доводчики Кнопки выхода СКУД Аксессуары для СКУД Охранно-пожарная сигнализация Готовые комплекты сигнализации Панели управления Датчики движения Датчики дыма Датчики открытия двери / окна Датчики разбития стекла Датчики протечки воды Оповещатели звуковые Датчики температуры и влажности Датчики удара Дополнительное оборудование для ОПС Шкафы и аксессуары Телекоммуникационные и серверные шкафы Патч-панели и патч-корды Аксессуары для шкафов Источники питания Блоки питания Блоки бесперебойного питания ИБП 220V (UPS) Аккумуляторы и термостаты Кабельная продукция Кабель UTP / FTP Кабель акустический Кабель коаксиальный Кабель комбинированный Кабель оптоволоконный Кабель телефонный Огнестойкий кабель Сигнальный кабель Силовой кабель Распродажа Hikvision HiWatch PRACTICAM RedLine Dahua TRASSIR Beward Rvi Amatek ZKTeco CAME PERCo Eletec Systems TDF CTV ATIS YLI Electronic Hunter Accordtec Ajax Bosch Cabletech EZ-IP EZVIZ Full Energy Huawei IronLogic ISY KadrON LC Macroscop Netko Seagate Sigur Skynet Smartec Space Technology Stelberry Tantos Technolink True IP VIZIT Western Digital Бастион Болид Давикон Инфотех К-Инженеринг Рубеж Технокабель Элис

Системы видеонаблюдения

Сегодня видеокамеры окружают нас повсюду: на улице, в банках, аэропортах, торговых центрах, нигде не скрыться от всевидящего зоркого «ока». Любая комплексная система видеонаблюдения состоит из камер наблюдения, видеорегистратора для записи информации и монитора для просмотра данных. Видеорегистратор имеет большие возможности и позволяет управлять им дистанционно, через компьютер, смартфон, мобильный телефон или любое электронное устройство. Это делает его очень удобным, функциональным и доступным.

Разновидности видеокамер

Современное видеонаблюдение – отличное решение для тех, кого заботят вопросы безопасности, кто хочет получить качественную надежную охранную систему. Для того чтобы система видеонаблюдения работала бесперебойно, безотказно и всегда эффективно, ее подбор и установку следует доверить специализированной компании. Примите правильное решение – обезопасьте себя, своих близких и свой бизнес, обратившись к профессионалам. Вы получите не только гарантию на все оборудование, но и грамотный монтаж. Высококвалифицированные мастера проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и спроектируют систему видеонаблюдения так, что «мертвых» не просматриваемых зон не останется, все четко будет под вашим контролем. Обращайтесь и убеждайтесь!

  • Купольные камеры – выполнены в виде полусферы и монтируются на потолочную поверхность. Наличие инфракрасной подсветки и датчиков движения дает возможность им эффективно работать в полной темноте. Благодаря большому углу обзора купольная камера может заменить собой несколько видеокамер.
  • Цилиндрические камеры – выполнены в форме цилиндра, имеют влагозащитный корпус для установки на улице. Выпускаются как с черно-белым, так и с цветным изображением. Компактные модели цилиндрических конструкций называют мини-камерами и устанавливаются в местах, где необходимо скрыть видеонаблюдение.
  • Муляжи камер – по внешнему виду ничем не отличаются от оригинала, но по своим функциям не несут никакой нагрузки. Предназначены для отпугивания потенциальных правонарушителей. Муляжи видеокамер позволяют экономить предприятиям, которым необходимо большое количество камер, например, где большая проходимость людей.Беспроводные камеры – работают без помощи проводов. Существуют как камеры внешнего, так и внутреннего наблюдения. Как с черно-белым, так и с цветным изображением, а также с функцией ночного видения. Беспроводные камеры мобильны, компактны и комфортны в использовании.
  • PTZ камеры – применяются как для внутреннего, так и для внешнего наблюдения, выполняются в разных корпусах. Данные конструкции способны приближать изображение, наклоняться вверх и вниз, а также поворачиваться в разные стороны. Наличие телеобъектива позволяет получать высокое качество картинки при увеличении.